DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.01.20.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A AQUISICÃO DE MANILHAS PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUCÃO DE BUEIROS EM DIVERSAS ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E TRANSPORTES.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2025 Data de Abertura: 04/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2025
Órgãos
- Sec da Infraestrutura e Transporte
Licitantes
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 214.998,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.20.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VEIMAR SARAIVA DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: VEIMAR SARAIVA DE ARAUJO NETO
Registro de Preço: Sim