REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 027/2024 PE SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA A AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS VISANDO A MONTAGEM DE CESTAS BÁSICAS PARA ATENDER AS NESCESSIDADES DAS FAMILIAS EM SITUAÇÃO DE RISCO E VULNERABILIDADE SOCIAL ATENDIDAS/ACOMPANHADAS NOS EQUIPAMENTOS SOCIOASSISTENCIAIS DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE REDENÇÃO-CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2025 Data de Abertura: 31/01/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: bbmnetlicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/01/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal do Trabalho e Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO SERGIO PAULINO BARBOSA
- CPF/CNPJ:
- 40.459.179/0001-64
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA A AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS VISANDO A MONTAGEM DE CESTAS BÁSICAS PARA ATENDER AS NESCESSIDADES DAS FAMILIAS EM SITUAÇÃO DE RISCO E VULNERABILIDADE SOCIAL ATENDIDAS/ACOMPANHADAS NOS EQUIPAMENTOS SOCIOASSISTENCIAIS DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE REDENÇÃO-CE.
- Valor:
- R$ 382.960,00
Nº do Processo Administrativo: 24.11.1310F-01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 DE 1º DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: LIREUDA LIMA PERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAMON ALCÂNTARA GOMES DE ANDRADE COSTA
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação: LIREUDA LIMA PERREIRA
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma