NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 08.003/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE CARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/01/2025 Data de Abertura: 31/01/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO, N°15, CENTRO, NOVO ORIENTE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 20/01/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO → Data: 20/01/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 20/01/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    OXIBORGES INDUSTRIA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.936.626/0002-83
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE CARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE/CE.
    Valor:
    R$ 515.000,00

Nº do Processo Administrativo: 08.003/2025

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: PAULA DE VASCONCELOS PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO

Responsável pela Informação: ANTONIO SERGIO FERNANDES SAMPAIO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA NAIANA DE SOUSA OLIVEIRA TORRES

Responsável pela Adjudicação: PAULA DE VASCONCELOS PINHEIRO

Responsável pela Homologação: PAULA DE VASCONCELOS PINHEIRO