BARRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.01.22.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: LOTE 01 SERVIÇO FUNERÁRIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2025 Data de Abertura: 05/02/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: licitabarro.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 23/01/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 23/01/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 23/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 23/01/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    AFAGU SERVIÇOS CARIRI LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.652.216/0011-52
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO FUNERÁRIO
    Valor:
    R$ 202.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.01.22.1

Fundamentação Legal: Pregão Eletrônico - Lei nº 14.133/21

Ordenador da Despesa: Anna Caroline Leite Pereira Feitosa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix

Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Caio Lavoisier Almeida Gonçalves dos Santos

Responsável pela Adjudicação: Anna Caroline Leite Pereira Feitosa

Responsável pela Homologação: Anna Caroline Leite Pereira Feitosa