UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.003/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Urnas Funerárias para Atender as Necessidades da Secretária de Assistência Social do Município de Ubajara-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2025 Data de Abertura: 05/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 23/01/2025
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- FUNERÁRIA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
- CPF/CNPJ:
- 05.504.132/0001-74
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE UBAJARA-CE.
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01.003
Fundamentação Legal: LEI 14.333/2021
Ordenador da Despesa: Maria Luiza De Lima Mendes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joao Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: Joao Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel Da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: Maria Luiza De Lima Mendes
Responsável pela Homologação: MARIA LUIZA DE LIMA MENDES