SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.01.23.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de assessoramento técnico na área de Licitações e Contratos Administrativos, Parcerias e Congêneres, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência anexo ao Edital.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA MUNICIPAL DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO, ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO
Data da Publicação do Aviso: 27/01/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 27/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 27/01/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. Municipal de Assistencia Social
- Sec.Mun.de Gov.Adm.e Desenv.Economico-SE
Licitantes
-
- Nome:
- LÍCITUS CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.178.994/0001-33
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de assessoramento técnico na área de Licitações e Contratos Administrativos, Parcerias e Congêneres, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência anexo ao Edital.
- Valor:
- R$ 54.000,00
Nº do Processo Administrativo: 820250113000124
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: FABIANA REGIA PEREIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GERUSA DANTAS VIEIRA
Responsável pela Informação: GERUSA DANTAS VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: FABIANA REGIA PEREIRA LIMA
Responsável pela Homologação: ROBERTO MARIO PINHEIRO LIMA