NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: ST-PE001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BENS DE CONSUMO PARA COMPOSIÇÃO DE “KITS” BEBÊ E GESTANTE, PARA DISTRIBUIÇÃO GRATUITA ÀS PESSOAS CARENTES, JUNTO À SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/01/2025 Data de Abertura: 14/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 27/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 27/01/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA BRITO DE CARVALHO ME
- CPF/CNPJ:
- 02.386.202/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL
- Valor:
- R$ 107.811,00
Nº do Processo Administrativo: 20241223000104
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA MARIA DE PAIVA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALINE MADUREIRA ROSA
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA DE PAIVA BEZERRA
Responsável pela Homologação: ANA MARIA DE PAIVA BEZERRA
Registro de Preço: Sim