SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE050.2024-SEJU/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER A DEMANDA DAS ESCOLINHAS ATLETAS DO FUTURO, EQUIPES ESPORTIVAS E PROJETOS VINCULADOS A SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/02/2025 Data de Abertura: 24/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: REPUBLICAÇÃO DOE → Data: 12/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: REPUBLICAÇÃO → Data: 12/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- N B DA COSTA - ME
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - AMPLA
- Valor:
- R$ 99.990,00
-
- Nome:
- N B DA COSTA - ME
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - COTA RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 22.948,48
-
- Nome:
- JOSÉ HAROLDO XAVIER ACÁCIO
- CPF/CNPJ:
- 01.056.292/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - AMPLA
- Valor:
- R$ 104.000,00
-
- Nome:
- JOSE IRLANDO LIMA GADELHA
- CPF/CNPJ:
- 13.839.338/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - COTA RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 34.890,00
Nº do Processo Administrativo: PE050.2024-SEJU
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: MULLER RODRIGUES DOS SANTOS