TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EVENTOS ARTÍSTICOS E FESTIVIDADES PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA CULTURA, TURISMO E DESPORTO DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2025 Data de Abertura: 14/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 31/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/01/2025
Órgãos
- Sec Mun. de Cultura, Turismo e Desporto
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1120241217146
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: BRUNO MANOEL MEDEIROS DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: BRUNO MANOEL MEDEIROS DA SILVA
Responsável pela Homologação: