SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.01.30.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS HIDRÁULICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: LEI 14.133/2021
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2025 Data de Abertura: 17/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compra.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 31/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO SAAE → Data: 31/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A TECNOCOLOGIA → Data: 31/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 31/01/2025
Órgãos
- Sercicos Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- J.K. DE LIMA PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 08.082.284/0001-14
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 9.844,70
-
- Nome:
- CNIP - COMERCIO NACIONAL DE ILUMINACAO PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.248.351/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 3.899,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 01
FracassadoLote anulado devido falhas
Nº do Processo Administrativo: 1020240924/0000
Fundamentação Legal: lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Registro de Preço: Sim