JAGUARETAMA | Câmara Municipal

Licitação: 2025013001 PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SOFTWARE (LICITAÇÃO, SISTEMA CONTABIL, ALMOXARIFADO, PATRIMONIO E TRANSPARÊNCIA) JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARETAMA - CE.

Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Nenhuma.


Data da Publicação do Aviso: 30/01/2025 Data de Abertura: 14/02/2025 Hora da Abertura: 09:30

Local: Avenida Marilândia, 81, Centro, Jaguaretama-CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 31/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO POPULARES → Data: 31/01/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 31/01/2025

Órgãos

  • Legislativo Municipal de Jaguaretama

Licitantes

  • Nome:
    ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.288.268/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE DE SISTEMAS 1 - SISTEMA PATRIMONIO Quantidade: 11 meses. 2 - PORTAL DA TRANSPARÊNCIA Quantidade: 11 meses. 3 - SISTEMA ALMOXARIFADO Quantidade: 11 meses. 4 - SISTEMA LICITAÇÃO Quantidade: 11 meses. 5 - SISTEMA CONTABIL Quantidade: 11 meses.
    Valor:
    R$ 26.070,00

Nº do Processo Administrativo: 20250121001 CMJ

Fundamentação Legal: Art.28, Inciso I

Ordenador da Despesa: Fernando Antônio Freitas Ferreira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luiz Segundo Costa Diógenes

Responsável pela Informação: Luiz Segundo Costa Diógenes

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jandy Araújo Moreira

Responsável pela Adjudicação: Fernando Antônio Freitas Ferreira

Responsável pela Homologação: FERNANDO ANTONIO FREITAS FERREIRA