ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.002/2025PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE SHOWS DE ATRAÇÕES MUSICAIS DE PEQUENO , MEDIO E GRANDE PORTE, PARA APRESENTAÇÃO NO EVENTO DENOMINADO CARNAVAL DO ARACATI , DE INTERESSE DA SECRETARIA DO MUNICIPIO DE ARACATI/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2025 Data de Abertura: 14/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 31/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos → Data: 31/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 31/01/2025
Órgãos
- Sec. de Turismo e Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- GUIATELLI PUBLICIDADE E EVENTOS EIRELLI
- CPF/CNPJ:
- 00.430.571/0001-66
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE SHOWS DE ATRAÇÕES MUSICAIS DE PEQUENO , MEDIO E GRANDE PORTE, PARA APRESENTAÇÃO NO EVENTO DENOMINADO CARNAVAL DO ARACATI , DE INTERESSE DA SECRETARIA DO MUNICIPIO DE ARACATI/CE.
- Valor:
- R$ 457.800,00
Nº do Processo Administrativo: 12.002/2025PERP
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: LUCAS PESSOA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: LUCAS PESSOA BEZERRA
Responsável pela Homologação: LUCAS PESSOA BEZERRA
Registro de Preço: Sim