AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.001/2025PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS EM EXECUÇÃO CENOGRÁFICA PARA A REALIZAÇÃO DE EVENTOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO DO MUNICÍPIO DE AQUIRAZ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA DE TURISMO
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2025 Data de Abertura: 17/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DA INTEGRAÇÃO, S/N - CENTRO - AQUIRAZ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO → Data: 30/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL MUNICIPAL DE AQUIRAZ → Data: 31/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 31/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE COMPRAS DO GOVERNO FEDERAL → Data: 31/01/2025
Órgãos
- Secretaria de Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- GUIATELLI PUBLICIDADE EVENTOS EIRELI ME
- CPF/CNPJ:
- 00.430.571/0001-66
- Objeto/Lote:
- Execução cenográfica - serviço de execução, construção, instalação e manutenção de cenografia para área de ativação dos eventos, ornamentados com fundo de tecidos de cores variáveis, fazendo uma cobertura total da frente do box estrutural, trama em tecido de cores variáveis, tipo cetim/nylon (cores variadas) distribuídos de forma randômicas, impermeabilizante de tecidos, apliques com figuras soltas cortadas em router com volumetria de 15 mm em MDF sextavado, estrutura metálica reforçada galvanizada e metalon chapa 16, adesivo fosco blackout, película proteção UV, pallets tratados e pintados em cores variadas em tinta PU automotiva, cabo de aço estrutural e fitas de neon flex.
- Valor:
- R$ 560.000,00
Nº do Processo Administrativo: 10.001/2025PERP
Fundamentação Legal: a Lei Federal n° 14.133, de 12 de abril de 2021, no Decreto Municipal n2 067/2023, de 23 de agosto de 2023 e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: Jonas Assunção de Aquino Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA BRENA ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: MARIA BELIZA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA AMARANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGDA GOMES DE MATO
Responsável pela Adjudicação: Jonas Assunção de Aquino Neto
Responsável pela Homologação: Jonas Assunção de Aquino Neto
Registro de Preço: Sim