ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.01.16.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONSTRUÇÃO DE MELHORIAS SANITARIAS DOMICILIARES NO MUNICIPIO DE ARNEIROZ - CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: CONSTRUÇÃO DE MELHORIAS SANITARIAS DOMICILIARES NO MUNICIPIO DE ARNEIROZ - CE
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2025 Data de Abertura: 19/02/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bll.porg.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 31/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 31/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 31/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: J.G.C → Data: 31/01/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025011601
Fundamentação Legal: LEI 14.133
Ordenador da Despesa: JOSE GOMES JOGUEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WALLACY PEDROSA DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WALLACY PEDROSA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERA DE OLIVEIRA EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: JOSE GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação:
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma