BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 3001.01/2025-SR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS HOMOLOGADOS PELA VALID/PEFOCE – PERÍCIA FORENSE DO ESTADO DO CEARÁ, PARA A UNIDADE DE CARTEIRA DE IDENTIFICAÇÃO NACIONAL, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, DIREITOS HUMANOS, MULHERES E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL - SAS, DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 14/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 03/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 03/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 03/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 03/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- LICITEPRO SOLUÇOES GOVERNAMENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.260.244/0001-77
- Objeto/Lote:
- do REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS HOMOLOGADOS PELA VALID/PEFOCE – PERÍCIA FORENSE DO ESTADO DO CEARÁ, PARA A UNIDADE DE CARTEIRA DE IDENTIFICAÇÃO NACIONAL, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL, DIREITOS HUMANOS, MULHERES E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL - SAS, DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ-CE.
- Valor:
- R$ 109.850,00
Nº do Processo Administrativo: 3001.01/2025-SR
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 057/2023, de 20/12/23
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Registro de Preço: Sim