MASSAPE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.01.28.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS DE ACORDO COM AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE MASSAPÊ.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2025 Data de Abertura: 21/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE-CE → Data: 30/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 30/01/2025
Órgãos
- Camara Municipal de MassapE
Licitantes
-
- Nome:
- LSW COMERCIO DE COMBUSTÍVEIS MASSAPEENSE LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.874.009/0001-15
- Objeto/Lote:
- Gasolina Comum – de acordo com determinação da ANP
- Valor:
- R$ 6,69
Nº do Processo Administrativo: 00001.20250106
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ AUGUSTO VASCONCELOS MENEZES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMANOEL VINICIUS MACHADO DA SILVA
Responsável pela Informação: EMANOEL VINICIUS MACHADO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CANDIDO PARENTE AGUIAR FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ AUGUSTO VASCONCELOS MENEZES
Responsável pela Homologação: JOSÉ AUGUSTO VASCONCELOS MENEZES