COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 290101SRP-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÕES DE INSUMOS DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO COM BASE NA TABELA SEINFRA DE INSUMOS 28.1 (COM DESONERAÇÃO) VIGENTE OU QUE VIER A SUBSTITUÍ-LA, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPÍO DE COREAÚ-CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Observações: NENHUMA
Data da Publicação do Aviso: 04/02/2025 Data de Abertura: 06/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: licitacoreauce.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 04/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 04/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES -TCE → Data: 04/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Municipal de Esporte
- Secretaria Mun. do Trabalho, Assistencia
- Secretaria Municipal de Cultura
- Secretaria Municipal de Infraestrutura e
- Fundo de Desenv. da Educacao Basica - FU
Licitantes
-
- Nome:
- ANDERSON FARIAS CARNEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.492.419/0001-88
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal da Cultura
-
- Nome:
- ANDERSON FARIAS CARNEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.492.419/0001-88
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal do Trabalho e Desenvolvimento Social
-
- Nome:
- ANDERSON FARIAS CARNEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.492.419/0001-88
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal do Esporte
-
- Nome:
- ANDERSON FARIAS CARNEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.492.419/0001-88
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal da Saúde
-
- Nome:
- ANDERSON FARIAS CARNEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.492.419/0001-88
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal da Educação
-
- Nome:
- ANDERSON FARIAS CARNEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.492.419/0001-88
- Objeto/Lote:
- Secretaria Municipal de Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano
Nº do Processo Administrativo: 290101SRP-DIV
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DOUGLAS DE SOUSA FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCINARA PRADO PORTELA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DOUGLAS DE SOUSA FARIAS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DOUGLAS DE SOUZA FARIAS
Regime: Empreitada por preço unitário
Registro de Preço: Sim