ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA DE USO DE SOFTWARE, PARA ATENDER AS DEMANDAS DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO E DO PORTAL DA TRANSPARÊNCIA E LEI DE ACESSO À INFORMAÇÃO, DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: Ocorrendo discrepância entre as informações cadastradas no sistema e o edital, prevalecerão as do edital.
Data da Publicação do Aviso: 03/02/2025 Data de Abertura: 18/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: : https://bll.org.br/ (local de realização do pregão)
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 03/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos e Portal da Transparência → Data: 03/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.15.06
Fundamentação Legal: Lei Federal 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA SIMONE DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID DENY FERREIRA FÉLIX
Responsável pela Adjudicação: MARIA SIMONE DA SILVA
Responsável pela Homologação: