PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 002/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES PARA FORNECER UMA SOLUÇÃO PRÁTICA E EFICIENTE PARA O TRANSPORTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES GESTORAS MUNICIPAIS DE PEDRA BRANCA/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 03/02/2025 Data de Abertura: 17/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:05/02/2025 →
Data da Reabertura: 18/02/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 03/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 03/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PORTAL DA TRANSPARENCIA → Data: 03/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL PNCP → Data: 03/02/2025
Órgãos
- FMS - Fundo Municipal de Saude
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Fundo Municipal da Assistencia Social - FMAS
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Saude
- SAAE - Servico Autonomo de Agua e Esgoto
- FME - Secretaria de Educacao
- Secretaria de Agricultura, Pecuária e Recursos Hídricos
- Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambie
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 080/2024
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: FRANCISCO LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALISON PEREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO BESERRA DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA IVÂNIA DE SOUZA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA
Responsável pela Homologação: