ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CE003/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE GOVERNANÇA NAS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS, JUNTO AS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DO MUNICIPIO DE ACOPIARA/CE
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Havendo discrepância entre as informações lançadas no sistema e o edital, prevalecerão as do edital.
Data da Publicação do Aviso: 03/02/2025 Data de Abertura: 19/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: concorrencia
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo → Data: 03/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Aprece → Data: 03/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos e portal da transparência → Data: 03/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
- Sec.do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Administração e Finanças
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- ESAX- PRESTADOR DE E SERVIÇOS E DIST. MACIÇO DE BATURITE
- CPF/CNPJ:
- 17.231.338/0001-57
- Objeto/Lote:
- Lote único
- Valor:
- R$ 299.988,00
Nº do Processo Administrativo: 2025011504
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: Maria simone da silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Felipe Amorim de Oliveira
Responsável pela Informação: Felipe Amorim de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: David dany ferreira felix
Responsável pela Adjudicação: Maria simone da silva
Responsável pela Homologação: MARIA SIMONE DA SILVA