MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.01.24.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO AGENCIAMENTO DE VIAGEM, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS TERRESTRES E PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DE MUNICIPAIS DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2025 Data de Abertura: 17/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 31/01/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 31/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 31/01/2025
Órgãos
- Secretaria de Admin. e Planejamento
- Secretaria de Saude
- Sec. do Trabalho e Assistencia Social
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- H LUZ AGENCIA DE VIAGENS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.505.214/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE I - PASSAGENS TERRESTRES
-
- Nome:
- H LUZ AGENCIA DE VIAGENS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.505.214/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE II - PASSAGENS AEREAS
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.10.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: Francisco Rafael Tavares Luna
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ricardo Mendes Gomes
Responsável pela Informação: Ricardo Mendes Gomes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Otávio Santana Barros
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rafael Tavares Luna
Responsável pela Homologação: FRANCISCO RAFAEL TAVARES LUNA