JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024122001PERP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÁS MEDICINAL ARMAZENADOS EM CILINDROS, VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DA ATENÇÃO PRIMÁRIA E SECUNDÁRIA, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/12/2024 Data de Abertura: 16/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: No site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 31/12/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 31/12/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 31/12/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 31/12/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- A C M FERREIRA GASES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.746.576/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 168.900,00
Nº do Processo Administrativo: 27110001/24
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
Ordenador da Despesa: JULYANA ARAÚJO BATISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA DE OLIVEIRA AQUINO NETA
Responsável pela Homologação: Ana Maria de Oliveira Aquino Neta
Registro de Preço: Sim