CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE004/2025-SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO DO SUS (TREINAMENTO NA SECRETARIA DO MUNICÍPIO, CENTRAL DE REGULAÇÃO E ASSESSORIA A SAÚDE), JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO E HOSPITAL SÃO LUCAS DE CRATEÚS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2025 Data de Abertura: 20/02/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PUBLICAÇÃO - PE-004-2025-SESA → Data: 05/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO - PUBLICAÇÃO - PE-004-2025-SESA → Data: 05/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO - PE-004-2025-SESA → Data: 05/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DA UNIDADE GESTORA -PUBLICAÇÃO - PE-004-2025-SESA → Data: 05/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO DO TERMO DE ANULAÇÃO -PE-004-2025-SESA → Data: 27/03/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 372025011000016
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: EDYPO DE SOUSA CARLOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DIOGO AMÉRICO DE SOUSA
Responsável pela Informação: DIOGO AMÉRICO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NAYANNY NARA RODRIGUES VIEIRA GOMES
Responsável pela Adjudicação: EDYPO DE SOUSA CARLOS
Responsável pela Homologação: