NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: SE-PE002/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT DE MATERIAIS ESCOLARES PARA ATIVIDADES PEDAGÓGICAS, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS UNIDADES DE ENSINO FUNDAMENTAL DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 05/02/2025 Data de Abertura: 21/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 05/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 05/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 05/02/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE UNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL

Nº do Processo Administrativo: 20241218000362

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALINE MADUREIRA ROSA

Responsável pela Informação: MARIA LUISA DE AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS

Responsável pela Homologação: