IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0502.02-2025-SR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL E/OU ADICIONADA DE SAIS E VASILHAME DE 20 LITROS PARA ÁGUA, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 18/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA GECINEIDE FERREIRA NOBRE
- CPF/CNPJ:
- 06.890.845/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 31.509,71
-
- Nome:
- MARIA GECINEIDE FERREIRA NOBRE
- CPF/CNPJ:
- 06.890.845/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 95.753,54
Nº do Processo Administrativo: 0502.02-2025-SR
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: ANGÉLICA BARREIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: ANGÉLICA BARREIRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: ANGÉLICA BARREIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: ANGÉLICA BARREIRA PINHEIRO