ITAPIUNA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0128.02/2025PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS JUDICIAIS, PARA ATENDER CRIANÇAS E PACIENTES QUE APRESENTAM NECESSIDADES DE CUIDADOS ESPECIAIS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE ITAPIÚNA/CE.

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 03/02/2025 Data de Abertura: 17/02/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: AV. SÃO CRISTOVÃO, 215


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 03/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 03/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 03/02/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE ÚNICO

Nº do Processo Administrativo: 0128.02/2025PE

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133 DE 2021

Ordenador da Despesa: CLARA DE ASSIS SANTOS OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENAN FERREIRA BRITO

Responsável pela Informação: CLARA DE ASSIS SANTOS OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONATHA RODRIGO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: CLARA DE ASSIS SANTOS OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: