IBICUITINGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0502.01-2025-SR/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS GRÁFICOS, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 20/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 06/06/2025

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Licitantes

  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA – ME
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 – MATERIAIS GRÁFICOS DIVERSOS (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
    Valor:
    R$ 1.139.115,09
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA – ME
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 – MATERIAIS GRÁFICOS DIVERSOS (COTA RESERVADA)
    Valor:
    R$ 376.999,86
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA – ME
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 – CARIMBOS DIVERSOS (PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA – ME/EPP)
    Valor:
    R$ 40.999,26
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA – ME
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 04 – MATERIAIS DE IDENTIFICAÇÃO DIVERSOS (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
    Valor:
    R$ 44.991,53
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA – ME
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 05 – MATERIAIS DE IDENTIFICAÇÃO DIVERSOS (COTA RESERVADA)
    Valor:
    R$ 14.796,97
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA – ME
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE 06 – SACOLAS PERSONALIZADAS (PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA – ME/EPP)
    Valor:
    R$ 27.430,00
  • Nome:
    GALAXY BRINDES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    28.824.426/0001-53
    Objeto/Lote:
    LOTE 07 – SQUEEZE (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
    Valor:
    R$ 19.121,40
  • Nome:
    GALAXY BRINDES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    28.824.426/0001-53
    Objeto/Lote:
    LOTE 08 – SQUEEZE (COTA RESERVADA)
    Valor:
    R$ 6.366,60

Nº do Processo Administrativo: 0502.01-2025-SR

Fundamentação Legal: 14133-2021

Ordenador da Despesa: ANGÉLICA BARREIRA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES

Responsável pela Informação: ANGÉLICA BARREIRA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: ANGÉLICA BARREIRA PINHEIRO

Responsável pela Homologação: ANGÉLICA BARREIRA PINHEIRO