JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025010801PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS DE EMBALSAMENTO, TRANSLADO, FUNEBRE E FUNERÁRIOS , PARA DISTRIBUIÇÃO GRATUITA VISANDO ATENDER AS FAMILIAS EM VUNERABILIDADE SOCIAL, DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL – SETAS DO MUNICIPIO DE JAGUARIBARA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2025 Data de Abertura: 30/01/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: No site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 14/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 14/01/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 14/01/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 14/01/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- 50.536.453 FRANCISCO FABIO DE LIMA SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 50.536.453/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 52.980,00
Nº do Processo Administrativo: 16120001/24
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
Ordenador da Despesa: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: CAMILA CARNEIRO AUGUSTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA
Responsável pela Homologação: Raimunda Diógenes Saldanha
Registro de Preço: Sim