VARJOTA | Prefeitura Municipal
Licitação: 002.25-CE-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de limpeza pública no município de Varjota - Ceará
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: Demais Unidades Gestoras Participantes Desse Procedimento Licitatório: Secretaria de Saúde
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 21/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União - DOU → Data: 06/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 06/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 06/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos das Unidades Gestoras/PNCP → Data: 06/02/2025
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Desenv.Urbano
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 01130001/25/DIV
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: Francisco Phelipe Gomes Pontes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Victor Catunda Farias Marques
Responsável pela Informação: João Victor Catunda Farias Marques
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Moises Goncalves Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Francisco Phelipe Gomes Pontes
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global