TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 10.12.01/2024 /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES (MAQUINÁRIOS ESPORTIVOS E MOBILIÁRIO URBANO), A SEREM INSTALADOS NOS DIVERSOS ESPAÇOS PÚBLICOS, DO MUNICÍPIO, DE RESPONSABILIDADE DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE/CE, E EM CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGENCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 19/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Dou → Data: 06/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 06/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 06/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 06/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 06/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 06/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 06/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 06/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do M2a → Data: 06/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria Municipal de Esporte e Juventude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 000092024082800
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: RONALDO GUIMARÃES MALVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RONALDO GUIMARÃES MALVEIRA
Responsável pela Homologação: