CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 004-2025-PE-SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE EXECUÇÃO E PROMOÇÃO DE FESTIVIDADES E EVENTOS DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CHORÓ-CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2025 Data de Abertura: 19/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: ENDEREÇO ELETRÔNICO DE REALIZAÇÃO DO CERTAME: https://licitacoes-e2.bb.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL D.O.E → Data: 05/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFOS DA PREFEITURA → Data: 05/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 06/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: ENDEREÇO ELETRÔNICO DE REALIZAÇÃO DO CERTAME: https://licitacoes-e2.bb.com.br/ → Data: 05/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL TCE → Data: 06/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Infraestrutura
- Sec. Agricult. Pec. Pesca e Rec.Hidricos
- Secretaria de Educacao/Fme
- Secretaria de Saude/Fms
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. Turismo, Esporte e Juventude
- Secretaria de Meio Ambiente
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20250108004
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ WELDO BARROS NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA ESTEVÃO SILVA
Responsável pela Informação: GILBERTO COSTA DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELOIZA KÁRITA ARAÚJO VITOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ WELDO BARROS NUNES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim