ACOPIARA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-003/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA COMPUTACIONAL CUSTOMIZÁVEL, BASEADO EM PLATAFORMA WEB DE GESTÃO DE PESSOAS PARA O CONTROLE DE FOLHA DE PAGAMENTO, DOCUMENTOS, RECADASTRAMENTO, PROVA DE VIDA, COMUNICAÇÃO E FINANCEIRO DO FUNCIONÁRIO COM APLICATIVOS INCLUSOS DE INTERESSE DE DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA, CONFORME ESPECIFIÇÕES E QIUANTIDADES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Havendo discrepância entre as informações cadastradas no sistema e o edital, prevalecerão as do edital.


Data da Publicação do Aviso: 05/02/2025 Data de Abertura: 21/02/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess (Bolsa de Licitações e Leilões)


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 05/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 05/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos e portal da transparência → Data: 05/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administração e Finanças

Licitantes

  • Nome:
    ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.130.122/0001-28
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 80.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.01.15.09

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21

Ordenador da Despesa: MARIA SIMONE DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID DENY FERREIRA FELIX

Responsável pela Adjudicação: MARIA SIMONE DA SILVA

Responsável pela Homologação: MARIA SIMONE DA SILVA