BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0502.01/2025-SR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÕES DA PRESTACAO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO CAMINHÃO PIPA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DE BATURITÉ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 20/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 06/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 06/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 06/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 06/02/2025
Órgãos
- Sec. de Des. Urbano e Infraetrutura
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria do Desenvolvimento Rural
Licitantes
-
- Nome:
- PROJET CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.014.873/0001-60
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÕES DA PRESTACAO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO CAMINHÃO PIPA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DE BATURITÉ/CE.
- Valor:
- R$ 265.200,00
Nº do Processo Administrativo: 0502.01/2025-SR
Fundamentação Legal: a) Lei Federal nº 114.133/21 e suas alterações
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Registro de Preço: Sim