BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2711.01/2024-SR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS DESTINADOS A ATENDER A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 19/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 07/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 07/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 07/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- FUNERÁRIA RENASCER PLANO DE ASSISTÊNCIA À FAMÍLIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.736.306/0001-34
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS DESTINADOS A ATENDER A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE.
- Valor:
- R$ 246.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2711.01/2024-SR
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Registro de Preço: Sim