ALTO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-02/2025-SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PROTESES DENTARIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ATENÇÃO BASICA, JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ALTO SANTO, EM CONFORMIDADE COM AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2025 Data de Abertura: 18/02/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess (Bolsa de Licitações e Leilões)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM (APRECE) → Data: 05/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 05/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: BLL → Data: 05/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS MUNICIPAIS → Data: 05/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO JOAO DA PAZ JÚNIOR
- CPF/CNPJ:
- 40.330.350/0001-30
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PROTESES DENTARIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ATENÇÃO BASICA, JUNTO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ALTO SANTO, EM CONFORMIDADE COM AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 276.500,00
Nº do Processo Administrativo: PE-02/2025-SESA
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RITA DE CÁSSIA CHAGAS BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARTHUR PAIVA MAIA
Responsável pela Informação: ARTHUR PAIVA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VLAUDIENOS VIEIRA GURGEL
Responsável pela Adjudicação: RITA DE CÁSSIA CHAGAS BEZERRA
Responsável pela Homologação: RITA DE CASSIA CHAGAS BEZERRA