JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025013001- PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA VEÍCULOS E SERVIÇOS MECÂNICOS EM GERAL VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE JAGUARIBE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/02/2025 Data de Abertura: 20/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 05/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 05/02/2025

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae

Licitantes

  • Nome:
    A R NOGUEIRA PEÇAS - ME
    CPF/CNPJ:
    08.394.285/0001-02
    Objeto/Lote:
    LOTE I - AQUISIÇÃO DE PEÇAS DAS MOTOCICLETAS
    Valor:
    R$ 122.300,00
  • Nome:
    A R NOGUEIRA PEÇAS - ME
    CPF/CNPJ:
    08.394.285/0001-02
    Objeto/Lote:
    LOTE II - SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DAS MOTOCICLETAS
    Valor:
    R$ 28.299,90

Nº do Processo Administrativo: 03120004/24

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES

Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES

Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES


Registro de Preço: Sim