IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.12.24.02PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Equipamentos para Videomonitoramento para as escolas da rede Municipal de ensino de responsabilidade da Secretaria de Educação do Município de Irauçuba/Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2025 Data de Abertura: 21/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.compras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO FLAVIO SILVA NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Equipamentos para Videomonitoramento para as escolas da rede Municipal de ensino de responsabilidade da Secretaria de Educação do Município de Irauçuba/Ce.
- Valor:
- R$ 56.435,56
Nº do Processo Administrativo: 2024.12.24.02PE
Fundamentação Legal: LEI nº.14.133/2021
Ordenador da Despesa: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA FERREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA