TABULEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: 0402.01.2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Modernização da administração da Câmara Municipal de Tabuleiro do Norte através da implementação de soluções tecnológicas que otimizem processos, aumentem a transparência, virtualizem atividades e modernizem a comunicação, visando aprimorar a gestão pública e a qualidade dos serviços prestados à comunidade.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ...
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 21/02/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua maia alarcon, 371, Centro, Tabuleiro do Norte / CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL M2A COMPRAS → Data: 06/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 06/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: PORTAL DO MUNICÍPIO → Data: 06/02/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Tabuleiro do Norte
Licitantes
-
- Nome:
- INTGEST-INTELIGÊNCIA E GESTÃO TECNOLÓGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.856.088/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 50.380,00
-
- Nome:
- INTGEST-INTELIGÊNCIA E GESTÃO TECNOLÓGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.856.088/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 111.720,00
-
- Nome:
- INTGEST-INTELIGÊNCIA E GESTÃO TECNOLÓGICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.856.088/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 27.880,00
Nº do Processo Administrativo: 000012025010600
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: CHRIS LEYCONN CONRADO MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Geire Robson Gadelha de Oliveira
Responsável pela Informação: Geire Robson Gadelha de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANA PAULA MAURÍCIO GONDIM
Responsável pela Adjudicação: CHRIS LEYCONN CONRADO MOREIRA
Responsável pela Homologação: Chris Leyconn Conrado Moreira