CARIRIACU | Câmara Municipal

Licitação: 2025.02.05.01CM/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA À MESA DIRETORA E AS COMISSÕES LEGISLATIVAS PERMANENTES E TEMPORÁRIAS, COM ANALISE TÉCNICA, REVISÃO REDATORIAL E PARECERES JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE CARIRIAÇU-CEARÁ.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 06/02/2025 Data de Abertura: 21/02/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 06/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município de Caririaçu-Ceará → Data: 06/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 06/02/2025

Órgãos

  • Camara Municipal de Caririacu

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE ÚNICO - CONTRATAÇÃO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA À MESA DIRETORA E AS COMISSÕES LEGISLATIVAS PERMANENTES E TEMPORÁRIAS, COM ANALISE TÉCNICA, REVISÃO REDATORIAL E PARECERES JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE CARIRIAÇU-CEARÁ.

Nº do Processo Administrativo: 2025.02.05.01CM

Fundamentação Legal: Lei de Licitações 14.133/2021 e seus regulamentos posteriores.

Ordenador da Despesa: Tiago Borges Machado

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Aldemir de Souza Barros

Responsável pela Informação: Aldemir de Souza Barros

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Michel Egidio Gonçalves Cardoso

Responsável pela Adjudicação: Tiago Borges Machado

Responsável pela Homologação:

Regime: Empreitada por preço global