LIMOEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: 002-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA FICAR À DISPOSIÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE CEARA..
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/02/2025 Data de Abertura: 19/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:12/02/2025 →
Data da Reabertura: 28/02/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/ -
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 04/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE → Data: 04/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO - AVISO DE ADIAMENTO → Data: 12/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO - AVISO DE ADIAMENTO → Data: 12/02/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Limoeiro do Norte
Licitantes
-
- Nome:
- H C DE LIMA SERVICOS UNIPESSOAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 26.732.680/0001-21
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO TIPO POPULAR, LIVRE DE QUILOMENTRAGEM, POTÊNCIA MÍNIMA DE 1.0
- Valor:
- R$ 65.999,88
-
- Nome:
- H C DE LIMA SERVICOS UNIPESSOAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 26.732.680/0001-21
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO TIPO PICKUP CAMINHONETE, LIVRE DE QUILOMENTRAGEM, TRAÇÃO 4X4, MOTOR 2.8 TURBO
- Valor:
- R$ 143.999,88
Nº do Processo Administrativo: 620250121000120
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Marcio Michael Do Nascimento Farias
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Elizangela Santos Dos Reis
Responsável pela Informação: Elizangela Santos Dos Reis
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Dario Igor Nogueira Sales
Responsável pela Adjudicação: Marcio Michael Do Nascimento Farias
Responsável pela Homologação: MARCIO MICHAEL DO NASCIMENTO FARIAS