IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0425PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS PARA ATENDER A POPULAÇÃO EM SITUAÇÃO DE HIPOSSUFICIÊNCIA FINANCEIRA PARA CUSTEAR TAIS DESPESAS, JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IPAPORANGA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2025 Data de Abertura: 20/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 07/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 07/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A TECNOLOGIA E PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 07/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- L RODRIGUES VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 27.095.630/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 103.900,00
Nº do Processo Administrativo: 0425PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 - Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: JAQUELINE ALVES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Informação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Marcos Costa de Andrade
Responsável pela Adjudicação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Homologação: Jaqueline Alves de Sousa
Registro de Preço: Sim