SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.04.002/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA APTA A PRESTAR SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA EM DIVERSAS ÁREAS, JUNTO A DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Sec. Mun. de Governo Administração e Desenvolvimento Econômico - SEGOV, Secretaria Municipal de Saude, Secretaria Municipal da Educação, Sec. Municipal de Assistencia Social, Sec. Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Finanças e Planejamento - SEFIN, Sec Municipal de Meio Ambiente a Proteção Animal - MAPA
Data da Publicação do Aviso: 07/02/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 07/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: COMPRAS M2A → Data: 07/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 07/02/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- Marx Carrieri Sociedade Individual de Advocacia
- CPF/CNPJ:
- 26.741.906/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFORME EDITAL
- Valor:
- R$ 90.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00008.20250123/
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: FABIANA REGIA PEREIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GERUSA DANTAS VIEIRA
Responsável pela Informação: GERUSA DANTAS VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA ANA GELIS DE LIMA OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: FABIANA REGIA PEREIRA LIMA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO MATÇON PINHEIRO DE ANDRADE