SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 05.02.01-2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUNOS DA REDE PÚBLICA DE ENSINO NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE

Síntese do Objeto: Transporte Escolar

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 11/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 06/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE-CE → Data: 06/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 06/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DE COMPRAS M2A → Data: 11/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 11/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 11/02/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: ROTA 01
Objeto/Lote/Item: ROTA 02
Objeto/Lote/Item: ROTA 03
Objeto/Lote/Item: ROTA 04
Objeto/Lote/Item: ROTA 05
Objeto/Lote/Item: ROTA 07
Objeto/Lote/Item: ROTA 08
Objeto/Lote/Item: ROTA 09
Objeto/Lote/Item: ROTA 12

Nº do Processo Administrativo: 00005.20250110

Fundamentação Legal: Lei 14.133/21

Ordenador da Despesa: GLAURIANA MARIA DA SILVA LEITE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CARLOS CHAVES MONTEIRO

Responsável pela Informação: JOSÉ CARLOS CHAVES MONTEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FÁTIMA WESLLYA FREIRE DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: GLAURIANA MARIA DA SILVA LEITE

Responsável pela Homologação: