SAO BENEDITO | Câmara Municipal
Licitação: 00116010001/25/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS, LUBRIFICANTES E DERIVADOS DE PETROLEO DESTINADOS A CAMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO/CE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2025 Data de Abertura: 29/01/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: Residencial Aeroporto S/N Bairro do Aeroporto, São Benedito Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 16/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 16/01/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Sao Benedito
Licitantes
-
- Nome:
- ISAIAS COMERCIAL DE PETRÓLEO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 12.714.422/0001-08
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS, LUBRIFICANTES E DERIVADOS DE PETROLEO DESTINADOS A CAMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO/CE.,
- Valor:
- R$ 118.764,00
Nº do Processo Administrativo: 001.20250107/02
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: AGNES GONÇALVES DE AGUIAR PAULA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA STHEFANY MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA STHEFANY MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: wilton Amaro Lima
Responsável pela Adjudicação: MARIA STHEFANY MARTINS
Responsável pela Homologação: AGNES GONÇALVES DE AGUIAR PAULA