IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.01.16.02PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Equipamentos e Materiais destinados ao centro de Controle de Zoonoses (CCZ), de responsabilidade da Secretaria de Saúde do Município de Irauçuba/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Melhor Técnica
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/02/2025 Data de Abertura: 24/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/02/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Lote 03
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:Lote 02
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:Lote 01
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.16.02PE
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: HERICA OLIVEIRA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENATA MESQUITA FERREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: HERICA OLIVEIRA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: