INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.005/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada em locação de Software de gestão em saúde por meio de licença de uso no intuito de aperfeiçoar e auxiliar na efetivação dos serviços oferecidos pelo Hospital Municipal de Independência, incluindo treinamento, capacitação trabalhos de utilização do sistema de gestão hospitalar conforme termo de referência.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DO CRUZEIRO,244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 10/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- G.F. CORIOLANO SILVA
- CPF/CNPJ:
- 17.496.293/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em locação de Software de gestão em saúde por meio de licença de uso no intuito de aperfeiçoar e auxiliar na efetivação dos serviços oferecidos pelo Hospital Municipal de Independência, incluindo treinamento, capacitação trabalhos de utilização do sistema de gestão hospitalar conforme termo de referência.
- Valor:
- R$ 162.499,92
Nº do Processo Administrativo: 04.005/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ALEXSANDRO BEZERRA PACIFICO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ALEXSANDRO BEZERRA PACIFICO
Responsável pela Homologação: Bárbara Conceição Coutinho Sales