PARAIPABA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 003.2025-SRP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, PARA ATENDIMENTO DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA-CE

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/02/2025 Data de Abertura: 20/02/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 10/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 10/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Educação e Desporto
  • Secretaria de Assistência Social
  • Secretaria de Governo
  • Secretaria de Turismo e Meio Ambiente
  • Secretaria de Cultura
  • Secretaria de Infraestrutura
  • Sec. de Agropecuária, Pesca e Rec. Hídricos
  • Secretaria Planejamento e Administração
  • Secretaria de Finanças
  • Secretaria de Urbanismo e Limpeza Pública
  • Secretaria Municipal de Saúde

Licitantes

  • Nome:
    DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
    CPF/CNPJ:
    05.848.835/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 146.195,26
  • Nome:
    DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
    CPF/CNPJ:
    05.848.835/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 03
    Valor:
    R$ 37.539,80
  • Nome:
    DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
    CPF/CNPJ:
    05.848.835/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 04
    Valor:
    R$ 128.994,30
  • Nome:
    DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
    CPF/CNPJ:
    05.848.835/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 05
    Valor:
    R$ 76.110,00
  • Nome:
    DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
    CPF/CNPJ:
    05.848.835/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 06
    Valor:
    R$ 92.397,62
  • Nome:
    DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
    CPF/CNPJ:
    05.848.835/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 07
    Valor:
    R$ 54.463,20
  • Nome:
    DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
    CPF/CNPJ:
    05.848.835/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 09
    Valor:
    R$ 889.599,52
  • Nome:
    DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
    CPF/CNPJ:
    05.848.835/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE 12
    Valor:
    R$ 39.999,24
  • Nome:
    FERNANDES ATACAREJO LTDA
    CPF/CNPJ:
    38.333.439/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 11.399,80
  • Nome:
    FERNANDES ATACAREJO LTDA
    CPF/CNPJ:
    38.333.439/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 08
    Valor:
    R$ 184.000,00
  • Nome:
    FERNANDES ATACAREJO LTDA
    CPF/CNPJ:
    38.333.439/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 11
    Valor:
    R$ 9.343,88
  • Nome:
    FERNANDES ATACAREJO LTDA
    CPF/CNPJ:
    38.333.439/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 13
    Valor:
    R$ 57.119,52
  • Nome:
    CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.332.219/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 10
    Valor:
    R$ 32.997,76
  • Nome:
    FORTAL COMERCIO LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.242.923/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE 14
    Valor:
    R$ 8.140,00

Nº do Processo Administrativo: 0302.01/2025

Fundamentação Legal: LEI Nº. 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JUNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDILEUZA DE ALBUQUERQUE FERNANDES

Responsável pela Informação: JOSE AIRTON FERREIRA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BERNARDINO GONÇALVES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JUNIOR

Responsável pela Homologação: FRANCISCO WELLINGTON DE CASTRO JUNIOR


Registro de Preço: Sim