GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 17/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DIVERSOS PARA SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2025.
Data da Publicação do Aviso: 11/02/2025 Data de Abertura: 21/02/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE LICITAÇÕES DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 11/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 11/02/2025
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educação Básica - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL EFICAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.186.050/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - ELETRODOMÉSTICOS.
- Valor:
- R$ 22.896,00
-
- Nome:
- COMERCIAL EFICAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.186.050/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 - DIVERSOS.
- Valor:
- R$ 116.400,00
-
- Nome:
- DITIMAR DE OLIVEIRA VASCONCELOS FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.562.872/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - MÓVEIS DE MADEIRA E AÇO.
- Valor:
- R$ 140.000,00
-
- Nome:
- DITIMAR DE OLIVEIRA VASCONCELOS FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.562.872/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - INDUSTRIAIS.
- Valor:
- R$ 21.900,00
-
- Nome:
- DITIMAR DE OLIVEIRA VASCONCELOS FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.562.872/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 - EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO.
- Valor:
- R$ 189.800,00
-
- Nome:
- DITIMAR DE OLIVEIRA VASCONCELOS FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.562.872/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 - MESAS E CADEIRAS DIVERSAS.
- Valor:
- R$ 95.900,00
-
- Nome:
- ASLA COMÉRCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.349.232/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 - EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, ÁUDIO E VÍDEO.
- Valor:
- R$ 143.000,01
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.10.03
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: LAURA FROTA SALDANHA BELCHIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: LAURA FROTA SALDANHA BELCHIOR
Responsável pela Homologação: TATIANA DIAS DE OLIVEIRA SALDANHA