ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.02.10.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de roçadeira lateral hidráulica articulada para suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Assaré-CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site:www.comprasassare.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 11/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 11/02/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Infraestrutura

Licitantes

  • Nome:
    ANA CRISTINA MANJABOSCO
    CPF/CNPJ:
    10.688.308/0001-25
    Objeto/Lote:
    Lote Único - Roçadeira
    Valor:
    R$ 88.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.02.10.1

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.

Ordenador da Despesa: José Flávio Onofre Paiva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino

Responsável pela Adjudicação: José Flávio Onofre Paiva

Responsável pela Homologação: JOSÉ FLÁVIO ONOFRE PAIVA