PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.11.001G/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para fornecimento de generos alimenticios para atender as demandas de alimentação nos eventos das secretarias de educação, saúde, Trabalho e Assistencia Social do municipio de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/02/2025 Data de Abertura: 24/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil Ltda - www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 11/02/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE TRABALHO E ASSITENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.862.642/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – ALIMENTOS PRONTOS
- Valor:
- R$ 46.470,00
-
- Nome:
- GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.862.642/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – GÊNEROS ALIMENTÍCIOS
- Valor:
- R$ 62.300,00
-
- Nome:
- GL COMERCIO DE ALIMENTOS E BEBIDAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.862.642/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 – FRUTAS, VERDURAS E POLPAS
- Valor:
- R$ 44.050,00
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 – DOCES
- Valor:
- R$ 8.950,00
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 – CARNES
- Valor:
- R$ 50.996,85
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 – BEBIDAS
- Valor:
- R$ 19.999,50
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.07.001G
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Homologação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Registro de Preço: Sim